Автор Тема: Ноут Acer Rover или это все фигня???  (Прочитано 1920 раз)

Оффлайн tartar

• Титулярный советник
  • Глубже, сын, смотри еще глубже...
Ноут Acer Rover или это все фигня???
« : ґХЪРСам 20, 2007, 09:47:26 pm »
Встал вопрос о покупке ноута, хочется и помощнее и чтоб в 1200-1300 где то уложиться. Основные модели этих фирм попадают по параметрам. Но ходят плохие отзывы о их качестве. Машина должна полгода заменять домашнюю станцию((( Нормально ли 1.5 гига core2duo или маловато по современным меркам? Сам довольно давно далек от новостей. Буду благодарен любым соображениям, отзывам и предложениям  :) :?:
«Среди континуума дурацких теорий обязательно найдутся такие, предсказания которых совпадают с экспериментом»
                                                                                           Н. Бор

Оффлайн Samael

• Шпийон Сарумяна
  • Вице-канцлер
  • Гик - это не профессия, гик - это призвание...
  • SkypeID: kornev.vladimir
Re: Ноут Acer Rover или это все фигня???
« Ответ #1 : ґХЪРСам 20, 2007, 10:02:58 pm »
Могу только субъективно охарактеризовать качество Асеров, т.к. за развитием в железе особо не слежу, а мой у меня уже 2 года (ТрэвелМейтовский). Доволен я им до безобразия, за все время крайне плохого с ним обращения (вроде переноски в мягкой сумке, ударов, защемлением дверьми в метро и тп) у него отвалилась всего одна кнопка, да и то я ее доковырял зачем-то )) За 2 года потратился только на хорошую тряпочку для экрана и докупил оперативки. В общем, хорошая рабочая машина.
Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов.
Все вышесказанное - исключительно IMHO :Samael:
Если Вам кто-то помог, нажмите

Оффлайн kurok

• Губернский секретарь
  • **
Re: Ноут Acer Rover или это все фигня???
« Ответ #2 : ёоЫм 05, 2008, 08:26:30 am »
Аналогично, только кнопку не отваливалась