Автор Тема: Помогите с сайтом  (Прочитано 6013 раз)

Оффлайн ansuR_Beowulf

• Коллежский регистратор
  • *
Помогите с сайтом
« : ёоЫм 05, 2008, 01:02:20 pm »
Решил написать портал для программистов http://ansur.pentagon.ru/ . Сам программирую недавно. Если кто-нибудь может - то очень нужны напарники, но буду благодарен даже просто за советы.

Оффлайн Elman

• Коллежский секретарь
Re: Помогите с сайтом
« Ответ #1 : ёоЫм 05, 2008, 03:36:19 pm »
В открытые проекты...

Оффлайн gigauser

• Статский советник
  • Banned
« Ответ #2 : ёоЫм 05, 2008, 04:05:17 pm »
в открытые предложения скорее
Banned

Оффлайн dEEp

• Глобальный модератор
  • Тайный советник
« Ответ #3 : ёоЫм 06, 2008, 11:25:03 am »
этих порталов развелось, как мух. мля, 95 процентов инфы в сети - хлам. не засерайте вы Сеть пожалуйста.
Подпись - есть нечто иное, как изъяснение общей сути человека, выраженное кем-то более великим, чем тот, кто написал его в каком-либо месте в любой форме изложения....

Оффлайн ansuR_Beowulf

• Коллежский регистратор
  • *
« Ответ #4 : ёоЫм 06, 2008, 12:24:35 pm »
этих порталов развелось, как мух. мля, 95 процентов инфы в сети - хлам. не засерайте вы Сеть пожалуйста.
Вауу
 знаешь много на каких форумах постил раньше, была критика, были советы, были похвалы, но такого ГЕНИЯ я вижу впервые. Ты у нас кто? Создатель WEB 2.0 ? открывший AJAX ? или вообще PHP разработавший? я думаю твой аватар уродски засвеченный больше засерает сеть, чем все нубские сайты вместе взятые. Иногда лучше жевать.... прости уж.

Оффлайн gigauser

• Статский советник
  • Banned
« Ответ #5 : ёоЫм 06, 2008, 04:43:54 pm »
Вауу
 знаешь много на каких форумах постил раньше, была критика, были советы, были похвалы, но такого ГЕНИЯ я вижу впервые. Ты у нас кто? Создатель WEB 2.0 ? открывший AJAX ? или вообще PHP разработавший? я думаю твой аватар уродски засвеченный больше засерает сеть, чем все нубские сайты вместе взятые. Иногда лучше жевать.... прости уж.
:ban: не хами. предупреждение.
dEEp без флуда.
Banned

Оффлайн Elman

• Коллежский секретарь
« Ответ #6 : ёоЫм 06, 2008, 06:57:52 pm »
Вауу

Deep дело говорит, ничего нового такие порталы не несут.

Оффлайн ansuR_Beowulf

• Коллежский регистратор
  • *
« Ответ #7 : ёоЫм 06, 2008, 07:39:19 pm »
Вауу

Deep дело говорит, ничего нового такие порталы не несут.

Впервые вижу таких негативных программистов, а точнее такой форум. Ты наверно с рождения начал говорить , и через день написал свою операционку в которой сча и сидишь, ну а потом каждый день за завтраком поднимаешь по vkontakte, facebook и т.д. Всем конечно спасибо, но мне лично не приятно  с такими забитыми стереотипщиками сидеть.

Предупреждениями можешь не пугать - мне плевать на акаунт в таком форуме. НО теперь понятно почему ваш форум не пользуется большой популярностью в сравнении с(ладно не буду назвыать, а то рекламой сочтёте - вы же все строгие) форумами где реально дают советы и помогают продвегаться новичкам. Удачи ВАМ ребята, сидите в своём болоте и тухните, боясь нового ,ну или похожего.

Оффлайн #535

• Действительный статский советник
  • Make scene,not war!
« Ответ #8 : ёоЫм 06, 2008, 07:44:59 pm »
бан

P.S.
а почему кнопка rss такая большая? o_O

Оффлайн Vandal

• Титулярный советник
« Ответ #9 : ёоЫм 07, 2008, 01:17:16 pm »
ansuR_Beowulf +1 :)

Оффлайн gigauser

• Статский советник
  • Banned
« Ответ #10 : ёоЫм 07, 2008, 05:09:52 pm »
ansuR_Beowulf +1 :)
что ты хотел этим сказать?О_о

по теме: (если наш злобный автор нас читает)
1. Сайт в ослике грузиться долго, не дождался (скорость 712кБ)
2. Поверь, верстать все дивами - никогда не всегда лучшая идея, особенно в плане кроссбраузерности
3. Рекомендую ресурс csszengarden.com или cssplay.co.uk - посмотри, как делать надо
4. См. аттач и копай в сторону min-width

[вложение удалено Администратором]
Banned

Оффлайн beholder

• C++ fan
  • Статский советник
« Ответ #11 : ёоЫм 25, 2008, 08:51:01 am »
ansuR_Beowulf, прав абсолютно, форум стал болотом. ДА и почти все грамотные люди свалили с него.

Оффлайн gigauser

• Статский советник
  • Banned
« Ответ #12 : ёоЫм 25, 2008, 11:46:24 pm »
ansuR_Beowulf, прав абсолютно, форум стал болотом. ДА и почти все грамотные люди свалили с него.
что тебя держит?
Banned