Автор Тема: подскажите, как анонимно зайти на gmail.com  (Прочитано 1819 раз)

Оффлайн linna

• Коллежский регистратор
  • *
Извините, может пишу не в том разделе, но всё-таки. Нужно проверить почту на gmail.com таким образом, чтобы это никак не отображалось в последнем действии в аккаунте. Мне посоветовали зайти в почту через проксисервер, зашла, ничего не получилось - какой-то другой (не мой) ip всё равно идентифицировался. Подскажите, может какую-нить программу скачать надо?

Оффлайн Alexiski

• Любитель давать советы
  • Надворный советник
Re: подскажите, как анонимно зайти на gmail.com
« Ответ #1 : јРЩ 20, 2009, 10:46:53 pm »
QiP Infium, вроде, умеет почту на Google проверять. Посмотрите, может быть, он Вам подходит?

Оффлайн aks

• Администратор
  • Тайный советник
« Ответ #2 : јРЩ 21, 2009, 04:20:44 am »
Да вобще то любой почтовый клиент умеет. =)
Там обычный POP3 и SMTP

Оффлайн dEEp

• Глобальный модератор
  • Тайный советник
« Ответ #3 : јРЩ 21, 2009, 10:09:16 am »
по сути да, только через какого-нить почтового клиента. Там же идёт регистрация ip скорее только через web-интерфейс. Поэтому должно прокатить.
Подпись - есть нечто иное, как изъяснение общей сути человека, выраженное кем-то более великим, чем тот, кто написал его в каком-либо месте в любой форме изложения....

Оффлайн linna

• Коллежский регистратор
  • *
« Ответ #4 : јРЩ 21, 2009, 10:13:55 am »
по сути да, только через какого-нить почтового клиента. Там же идёт регистрация ip скорее только через web-интерфейс. Поэтому должно прокатить.

спасибо за ответы. а что за почтовый клиент? программа какая-то?

Возможно, я не совсем правильно объяснила ситуацию. Дело в том, что ящик не мой, но пароль я знаю, поэтому хочу просматривать ящик вместе с владельцем, но незаметно (т.е.не оставляя следов в "последних действиях в аккаунте"). Как это можно сделать? и можно ли? Подскажите, пожалуйста.

Оффлайн dEEp

• Глобальный модератор
  • Тайный советник
« Ответ #5 : јРЩ 21, 2009, 10:23:26 am »
Какая вы негодяйка! Видел недавно такую... Ох уж дамочка была...

Что такое почтовый клиент, читать тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Почтовый_клиент
Там же указаны программы. Лично я лет 5 назад использовал The Bat. Что там сейчас с прогой - не знаю.
Все настройки на подключение - читать в справочной системе GMail.
Подпись - есть нечто иное, как изъяснение общей сути человека, выраженное кем-то более великим, чем тот, кто написал его в каком-либо месте в любой форме изложения....