Автор Тема: Важность знания англ. языка для программирования  (Прочитано 1706 раз)

Оффлайн razb

• Глобальный модератор
  • Надворный советник
Я считаю что перед началом изучения языков прогр. следует выучить хотя бы тех. англ, а разговорный вообще шик иначе в будущем зайдешь в тупик)
Кто не согласен отписываемся))
« Последнее редактирование: јРЩ 27, 2009, 06:12:16 pm от razb »
"Интеллект - это способность избежать выполнения работы,
но, тем не менее, сделать так, чтобы она была выполнена" Linus Torvalds.

Оффлайн dEEp

• Глобальный модератор
  • Тайный советник
Я английский почти не знаю.
Если действительно хочешь программить то начинай с английского иначе зайдешь в тупик))
Не согласен. И без английского можно. У меня же как-то получаеться. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. =)
Подпись - есть нечто иное, как изъяснение общей сути человека, выраженное кем-то более великим, чем тот, кто написал его в каком-либо месте в любой форме изложения....

Оффлайн razb

• Глобальный модератор
  • Надворный советник
Не согласен. И без английского можно. У меня же как-то получаеться. Тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. =)
Раньше сам плохо знал до недавнего времени, вообще открывается много возможностей да и легче найти ответ на вопрос у англоязычного комьюнити)

Оффлайн dEEp

• Глобальный модератор
  • Тайный советник
это да. есть такое. но мне кажется можно иметь не большую базу, которая поможет тебе понимать хоть что-то, а уже остальное: google.translate.com :)
Подпись - есть нечто иное, как изъяснение общей сути человека, выраженное кем-то более великим, чем тот, кто написал его в каком-либо месте в любой форме изложения....

Оффлайн razb

• Глобальный модератор
  • Надворный советник
это да. есть такое. но мне кажется можно иметь не большую базу, которая поможет тебе понимать хоть что-то, а уже остальное: google.translate.com
Ну в программировании все в основном сводится к чтению тех. документации так что технического англ хватит)

Оффлайн dEEp

• Глобальный модератор
  • Тайный советник
проще удалить тему. смысла в ней мало. пустая болтовня.