Автор Тема: УМОЛЯЮ подскажите пожалуйста на чем писать?  (Прочитано 5501 раз)

Оффлайн wolfcruel

• Коллежский регистратор
  • *
Доброго всем времени суток! Вы моя последняя надежда... Весь инет облазил, голова уже просто не варит. Подскажите пожалуйста кто что сможет! В общем у меня такая задача. Есть 1500 адресов сайтов с бесплатными досками объявлений.
На них мне нужно закинуть объявления. Внимание вопрос! На каком языке вообще реально это сделать? На чем писать? С чего начать? Я себе представляю это так: В программе существует список этих сайтов в виде ссылок уже на страницу подачи объявления. дальше программа уже сама вбивает все поля  вида "Имя, телефон, текст объявления и т.д." и нажимает кнопку, или можно сделать чтоб вызывала после всего этого страницу в браузере с заполнеными полями и оставалось только отправить объявление. Сайт без регистраций. Мне хотя бы подскажите на каком языке это можно реализовать? Дальше я сам попробую разобраться уже.... Заранее благодарен, жду с нетерпением Вашего ответа, Уважаемы кодеры и программеры!
Или может вообще не программа, а скрипт, или еще что-то... выслушаю все предложения!

Оффлайн razb

• Глобальный модератор
  • Надворный советник
Спамер затеваете писать батенька ))
Вообще можно написать на чем угодно, но я бы писал на python/perl
"Интеллект - это способность избежать выполнения работы,
но, тем не менее, сделать так, чтобы она была выполнена" Linus Torvalds.

Оффлайн wolfcruel

• Коллежский регистратор
  • *
Не спамер) Нужно для работы, раскрутка сайта и т.д.))

Оффлайн Inf-root

• Глобальный модератор
  • Коллежский советник
На чем угодно, где можно работать с сетью (сокеты). А там смотри протокол HTTP и все будет ОК.
В старости нет лучшего утешения,
чем сознание того, что все силы в
молодости отданы делу, которое не
стареет.
(с) Артур Шопенгауэр (немецкий философ)